версия сайта

МБОУ "Майская СОШ"

Дважды (2000 и 2008 г.г.) школа стала победителем ПНПО «Образование» в номинации «Лучшие школы России», что позволило значительно обновить материально-техническую базу. У нас современные кабинеты, новые компьютеры, инновационные технологии в учебном процессе.

На страницах нашего сайта Вы найдёте самую подробную информацию о нашем образовательном учреждении: о жизни школы сегодня и недалеком прошлом, узнаете о её традициях и детских объединениях, познакомитесь с экспозициями музея и историей.

Если Вас интересуют учебные программы по предметам, методические разработки уроков, классных часов и мероприятий, зайдите на наш сайт :

www.metodika.mai-krkam.edusite.ru

Если Вас интересует вопрос: "Куда пойти учиться?", к Вашим услугам -  "Образовательная карта Пермского края". Здесь Вы найдёте информацию для абитуриентов - ВУЗы, колледжи, техникумы, лицеи, училища.

www.karta.mai-krkam.edusite.ru

А также Вашему вниманию - странички новостей, нормативные и инструкционные материалы и документы, полезные советы и  ссылки на другие сайты.

С каждой страницы сайта Вы сможете обратиться в любую поисковую систему.

Безопасное поведение и использование сети "Интернет"

МБОУ "Майская средняя

общеобразовательная

школа"