Олимпиада по физической культуре 2020-2021 учебный год
21,22 ноября 2020 г.
III место - Богданова Даниэла - 9а кл.;
Участник - Кадочников Савелий - 11 кл.;
Участник - Обирин Алексей - 11 кл.;
Участник - Сынкова Анастасия - 9а кл.;
Участник - Балтиков Влад - 9б кл.;
Участник - Шилов Даниил - 8в кл.;
Участник - Тюленева Кристина - 7б кл.;
Участник - Треногин Матвей - 7в кл.;
Олимпиада по физической культуре 2019-2020 учебный год
10 октября,15,16 ноября 2019 г.
I место - Кадочников Савелий - 10 кл.;
II место - Обирин Алексей - 10 кл.;
II место - Богданова Даниэла - 8а кл.;
III место - Сынкова Анастасия - 8а кл.;
IV место - Балтиков Влад - 8б кл.;
VI место - Бускин Алексей - 9б кл.;
VII место - Лузянина Маргарита - 11 кл.;
VIII место - Староверова Анастасия - 9в кл.;
Олимпиада по физической культуре 2018-2019 учебный год
8,16,17 ноября 2018 г.
I место - Позднякова Арина - 9б кл.;
I место - Балтиков Данил - 11 кл.;
VI место - Богданова Даниэла - 7а кл.;
9 место - Истомин Евгений - 8в кл.;
Олимпиада по физической культуре 2017-2018 учебный год
9,24,25 ноября 2017 г.
I место - Зырянова Настя - 11 кл.;
II место - Позднякова Арина - 8 кл.;
III место - Королев Вова - 11 кл.;
5 место - Кадочников Савелий - 8 кл.;
5 место - Петров Саша - 11 кл.;
8-9 место - Тюленева Диана - 8 кл.;
10 место - Саруханов Ильгар - 8 кл.;
Олимпиада по физической культуре 2016-2017 учебный год
25-26 ноября 2016 г.
V место - Королев Владимир - 10 кл.;
VIII место - Голобородько Эвелина - 11 б кл.;
VII место - Тюленева Диана - 7 а кл.;
VII место - Кадочников Савелий - 7 б кл.;
Олимпиада по физической культуре 2015-2016 учебный год
13-15 ноября 2015 г.
Котельников Артем - 8 в кл.;
Зверева Ксения - 7 а кл.;
Петров Александр - 9 а кл.;
Ахметова Эвилина - 8 б кл.;
Возисов Влад - 10 б кл.;
Чегодаева Дарья - 11 кл.
Олимпиада по физической культуре 2014-2015 учебный год
27-28 ноября 2014 г.
II место - Петров Александр - 8 а кл.;
III место - Воинова Анастасия - 11 кл.;
III место - Ахметова Эвилина - 8 б кл.;
X место - Шпак Тимофей - 11 кл.
Олимпиада по физической культуре 2013-2014 учебный год
27-28 ноября 2013 г.
II место - Юшкова Екатерина- 11 б кл.;
II место - Батин Дмитрий- 11 б кл.;
IV место - Климова Анастасия - 8 б в кл.;
VII место - Возисов Владислав - 8 б в кл.
Олимпиада по физической культуре 2012-2013 учебный год
1 декабря 2012 г.
III место – Юшкова Екатерина – 10б кл.;
III место – Возисов Владислав – 7б кл.;
8 место – Городилова Алиса – 7б кл.;
9 место - Кузнецов Павел – 9а кл.;
12 место – Азанова Софья – 9в кл.
Олимпиада по физической культуре 2011-2012 учебный год
2 декабря 2011 г.
II место – Войнова Анастасия - 8 в кл.;
II место – Шпак тимофей – 8в кл.;
IV место –Мясников Денис – 8в кл.;
V место – Балдыкова Светлана – 9б кл.;
V место – Мальцев Олег – 11а кл.
Олимпиада по физической культуре 2010-2011 учебный год
30 ноября 2010 г.
I место - Мальцев Олег - 10 а кл.;
I место - Балдыкова светлана - 8 б кл.;
II место - Бабкин Вадим - 8 б кл.;
VIII место - Орлова Евгения - 9 в кл.