С 1 февраля МБОУ «Майская СОШ» начинает прием документов детей в 1 класс.

Количество мест в первых классах - 85.

С 01 февраля по 30 июня 2020 года принимаются в 1 класс МБОУ «Майская СОШ» дети, проживающие на закрепленной территории и имеющие свидетельство или справку о регистрации по месту жительства (пребывания).

Для записи детей в 1 класс обращаться в канцелярию школы по адресу: п.Майский ул.Центральная, д.5, с 8 - 16 часов, телефон 92-218
С 1 июля по 31 августа 2020 года в 1 класс МБОУ «Майская СОШ» принимаются все дети не зарегистрированные на закрепленной территории при наличии в образовательной организации свободных мест.

Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка, свидетельства или справки о регистрации по месту жительства (пребывания).

Форма заявления.

Дата последнего обновления страницы 26.02.2020