Форма заявления.

Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения

Для родителей будущих первоклассников С 1 апреля МБОУ «Майская СОШ» начинает прием документов детей в 1 класс. Количество мест в первых классах – 95. С 1 апреля по 30 июня 2024 года принимаются в 1 класс МБОУ «Майская СОШ» дети, проживающие на закрепленной территории и имеющие свидетельство или справку о регистрации по месту жительства (пребывания). Для записи детей в 1 класс обращаться в канцелярию школы по адресу: п.Майский, ул.Центральная, д.5, с 13-00 до 16-00 часов, телефон 8(34273) 92-218. С 6 июля по 31 августа 2024 года в 1 класс МБОУ «Майская СОШ» принимаются все дети, не зарегистрированные на закрепленной территории при наличии в образовательной организации свободных мест. Прием в учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), оригинала свидетельства о рождении ребенка, свидетельства или справки о регистрации по месту жительства (пребывания).