МБОУ  "Майская средняя общеобразовательная школа"

 

Баскетбол

 

Школьная баскетбольная лига 2018-2019 учебный год 

           Состав команды:

 

Юноши старший возраст - 5 место

                 Балтиков Данил 11 класс

                 Ерогов Егор 9в класс

                 Шилов Дмитрий 9в класс

                 Малов Александр 11 класс

                 Торбин Данил 9а класс

                 Ужегов Никита 9в класс

                 Кадочников Савелий 9б класс

                 Штейнмиллер Владислав 11 класс

                 Тресков Андрей 11 класс

 

Девушки старший возраст - 6 место

                 Азанова Софья - 7б класс

                 Колчанова Вика - 7 класс

                 Шардакова Валентина - 8в класс

                 Зубова Ксения - 7г класс

                 Жихарева Кира - 6б класс

                 Барашкова Влада - 6а класс

                 Сарокина Даша - 6в класс

 

Юноши средний возраст - 4 место

                 Пупырев Арсений - 8а класс

                 Черемухин Валерий - 8б класс

                 Пекцоркин Максим - 6в класс

                 Войнов Данил - 6а класс

                 Пекцоркин Михаил  - 7г класс

                 Дерюшев Максим - 8а класс

                 Тупицын Максим - 8а класс

                 Ложкин Савелий - 8а класс

 

 Школьная баскетбольная лига 2017-2018 учебный год 

           Состав команды:

 

Юноши старший возраст - 6 место

                 Балтиков Данил 10 класс

                 Королев Вова 11 класс

                 Петров Саша 11 класс

                 Папуца Никита 10 класс

                 Войнов Егор 9 класс

                 Штейнмиллер Владислав 10 класс

                 Тресков Андрей 10 класс

 

Девушки старший возраст - 7 место

                 Зарянова Настя - 11 класс

                 Кленг Софья - 9 класс

                 Гуляева Катя - 9 класс

                 Жихарева Кира - 5 класс

                 Нерослова Настя - 5 класс

                 Исправникова Вика - 5 класс

                 Сарокина Даша - 5 класс

                 Барашкова Влада - 5 класс

 

Юноши средний возраст - 5 место

                 Егоров Егор - 8 класс

                 Шилов Дмитрий - 8 класс

                 Торбин Данил - 8 класс

                 Рагожников Михаил - 8 класс

                 Сашин Роман - 8 класс

                 Кадочников Савелий - 8 класс

 

Школьная баскетбольная лига 2014-2015 учебный год 

 

 Состав команды:

 

             

       

Девушки старший возраст – I место

 

Состав команды:

Войнова Анастасия
Пошлякова Ирина

Бормотова Лера

Ахметова Эвелина

Федосеева Екатерина

Канева Аня

Гордеева Анастасия

Широкова Ксения

Прокошева Наталья

 

Школьная баскетбольная лига 2013-2014 учебный год 

 

 

 

        Состав команды:

 

             Лузин Вячеслав  8кл.

             Байдин Сергей 8кл.

             Возисов Владислав 8кл.

             Котельников Максим 8 кл.

             Голдобин Егор 8кл.

             Мальцев Алесандр 8кл.

             Клюев Константин 8кл.

             Петров Максим 8кл.

             Сажин Иван 7кл.

             Королев Владимир 7кл.

 

Девушки старший возраст – II место

Состав команды:

Войнова Анастасия
Пошлякова Ирина

Разложко Александра

Климова Анастасия

Федосеева Екатерина

Шестакова Ксения
Тютримова Елизавета

Касьян Анастасия

Черемных Ольга

Городилова Алиса

Муксинова Алиса

Мокрушина Наталья

 

Школьная баскетбольная лига 2012-2013 учебный год

 

Юноши средний возраст – III место

Состав команды:

Осташев Павел

Щенников Лев

Тимофеев Владислав

Магалимов Сергей

Рисков Роман

Данилов Роман

Плешков Вячеслав

Киров Михаил

Прохоров Сергей

Оленев Евгений

Возисов Владислав

 

 

Девушки старший возраст – I место

Состав команды:

Войнова Анастасия
Пошлякова Ирина

Разложко Александра

Климова Анастасия

Федосеева Екатерина

Шестакова Ксения
Тютримова Елизавета

Касьян Анастасия

Черемных Ольга

Городилова Алиса

Муксинова Алиса

Мокрушина Наталья


Юноши старший возраст – I место

Состав команды:

Бабкин Вадим

Кабанов Георгий

Мясников Денис

Миков Владислав

Шуклин Максим

Галев Степан

Белоусов Кирилл

Данилович Егор

Батин Дмитрий

Пикулев Владислав


 

Школьная баскетбольная лига 2011-2012 учебный год

 

Девушки старший возраст – I место

Состав команды:

Козырева Ксения
Мокрушина Наталья
Шестакова Ксения
Орлова Евгения
Мясникова Наталья
Войнова Анастасия
Балдыкова Светлана
Смотрина Анастасия
Пошлякова Ирина


Юноши старший возраст – II место

Состав команды:

Мальцев Олег
Ларионов Илья
Чекменев Константин
Тимофеев Никита
Климов Александр
Луканин Дмитрий
Ракаев Руслан
Бабкин Вадим
Пикулев Владислав
Данилович Егор

 

Школьная баскетбольная лига 2010-2011 учебный год

  • Юноши старший возраст - 1 место
  • Девушки старший возраст - 1место
  • Юноши средний возраст - 2 место

 

I место

в баскетбольной эстафете

в ФОК «Олимпийский» г. Краснокамск

                                                                          18.03.2010 г.

      • Федосеева Екатерина - 5а

      • Оленева Анфиса - 4а

      • Климова Настя - 4а

      • Азанова Юлия - 36

      • Ганиева Лия - 36

      • Петров Максим - 4г

      • Мещеряков Влад - 4а

      • Мальцев Саша - 4а

      • Байдин Сергей - 4г

      • Котельников Максим - 4г

 

Дата последнего обновления страницы 20.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»