МБОУ  "Майская средняя общеобразовательная школа"

 

Лыжные гонки

 

 

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

(эстафета)

февраль, 2018 год

Команда Начальных классов

  • Шилов Роман 3б

  • Тюленева Кристина 4б

  • Теногин Матвей 4в

  • Мехрякова Татьяна 4в

I место

 

Команда младшего возраста (5-7 классы)

  • Коробейников Иван 6а

  • Петрова Светлана 6в

  • Катаев Алексадр 6а

  • Лучникова Виктория 6а

III место

 

Команда среднего возраста (8-9 классы)

  • Лузин Сергей 7в

  • Тюленева Диана 8а

  • Окулов Никита 9в

  • Сынкова Анастасия 6а

I место

 

Старший возраст (10-11 классы)

  • Зиннуров Ильфат 6а

  • Староверова Анастасия 7в

  • Королев Владимир 11кл

  • Зырянова Анастасия 11кл

I место

март, 2016 год

Команда Начальных классов

  • Коробейников Иван 4а

  • Зиннуров Ильфат 4а

  • Рахин Матвей 4а

  • Петрова Света 4б

  • Староверова Полинария 4в

  • Лучникова Вика 4а

I место

 

Команда младшего возраста (5-7 классы)

  • Юрьев Алексей 7а

  • Андреева Варвара 4а

  • Никитин Артем 7а

  • Староверова Настя 5в

III место

 

Команда среднего возраста (8-9 классы)

  • Окулов Никита 7в

  • Ахметова Эвелина 9б

  • Королев Владимир 9б

  • Зырянова Настя 9в

I место

 

Старший возраст (10-11 классы)

  • Пономарев Сергей 10б

  • Старцева Кристина 10а

  • Тимофеев Артем 11

  • Пономарева Татьяна 9а

I место


 

 

 

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

(эстафета)

февраль, 2015 год

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Результат

Место

Мальчики

1.

Коробейников Иван

1 место

2.

Зиннуров Ильфат

 

1 место

3.

Рахин Матвей

1 место

4.

Королев Вова

1 место

5.

Петров Максим

1 место

6.

Юрьев Алексей

2 место

7.

Никитин Артем

2 место

8.

Тимофеев Артем

10

5 место

9.

Перевойко Андрей

10

5 место

 

Девочки

1.

Петрова Света

1 место

2.

Староверова Настя

 

1 место

3.

Лучникова Вика

 

1 место

4.

Ахметова Эвелина

1 место

5.

Зырянова Настя

1 место

6.

Пелявина Оля

2 место

7.

Федосеева Ксения

2 место

8.

Мерзлякова Настя

10

5 место

9.

Чегодаева Дарья

10

5 место

Команда заняла   II место

 

 

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

6-9-х классов (эстафета)

февраль, 2013 год

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Результат

Место

Мальчики

1.

Тимофеев Артем

1 место

2.

Сизов Дима

 

1 место

3.

Петров Максим

1 место

4.

Королев Вова

1 место

 

Девочки

1.

Бывальцева Люба

10б

2 место

2.

Ахметова Эвилина

 

2 место

3.

Климова Настя 

 

2 место

Команда заняла   II место

 

     

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

6-7-х классов

март, 2012 год

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Результат

Место

Мальчики -  2 км.

1.

Тимофеев Артем

4,34

I место

2.

Королев Владимир

4,43

4 место

3.

Сизов Дмитрий

4,48

5 место

4.

Петров Максим

4,57

6 место

Команда МАЛЬЧИКОВ заняла   I место

Девочки – 2 км.

1.

Стародумова Влада

7,08

4 место

2.

Попова Анастасия

7,14

5 место

3.

Калантыр Анастасия

10,38

12 место

Команда ДЕВОЧЕК заняла   II место

 

 

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

8-9-х классов

март, 2012 год

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Результат

Место

Мальчики - 3 км.

1.

Мясников Денис

11,23

11 место

2.

Рычков Эдуард

13,12

19 место

3.

Бабкин Вадим

13,15

20 место

4.

Гилев Антон

15,47

27 место

5.

Смирнов Антон

16,40

30 место

Команда МАЛЬЧИКОВ заняла   III место

Девочки – 2 км.

1.

Мясникова Наталья

10,40

10 место

2.

Юшкова Екатерина

10,53

11 место

3.

Мартюшева Анна

11,02

12 место

4.

Ракова Екатерина

11,58

15 место

Команда ДЕВОЧЕК заняла   III место

 

   

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

10-11-х классов

март, 2012 год

 

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Результат

Место

Юноши -  3 км.

1.

Данилович Егор

10а

6,02

I место

2.

Климов Алнксандр

11б

7,32

III место

3.

Ракаев Руслан

11б

8,36

8 место

4.

Мерзляков Павел

11а

9,00

11 место

5.

Федоткин Сергей

10б

10,40

17 место

Команда МАЛЬЧИКОВ заняла   I место

Девушки – 2 км.

1.

Фадеева Светлана

10а

8,57

9 место

2.

Шестакова Ксения

10а

9,35

10 место

3.

Лунегова Ксения

10,08

12 место

Команда ДЕВОЧЕК заняла   4 место

 

Первенство г.Краснокамска

по лыжным гонкам среди школьников

начальная школа 3-4 класс

  2 марта 2010 г.

№ и/и

Фамилия, Имя

класс

Старт, номер

Результат

Место

Мальчики -  1 км.

1.

Королев Вова

ЗБ

8

06,20

I место

2.

Петров Максим

3

06,44

4 место

3.

Лузянин Дима

23

07,38

6 место

4.

Мещеряков Влад

13

09,03

15 место

5.

Мальцев Саша

28

09,25

19 место

6.

Юлдоп Максим

33

10,26

24 место

7.

Байдин Сергей

18

11,08

25 место

38 - участников

Команда МАЛЬЧИКОВ заняла   II место

Девочки - I км.

1.

Терехина Вероника

8

08,46

III место

2.

Разложко Ася

13

08,52

5 место

3.

Пошлякова Ирина

 33

09,44

9 место

4.

Попова Настя

2

09,51

11 место

5.

Климова Настя

 

23

10,13

15 Место

6.

Литвинова Настя

28

10,13

15 место

7.

Кычкина Яна

50

10,20

17 место

8.

Мартюшева Настя

18

11,53

24 место

40 - участников

Команда ДЕВОЧЕК заняла   II место

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»