Здоровое питание

Закон Пермской области от 09.09.1996 года N 533-83 "О социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае."

Положение "О порядке организации питания обучающихся"

Положение "По организации и контролю за качеством предоставления горячего здорового питания обучающимся"

Положение "О брокеражной комиссии"

Организация питания обучающихся в школьной столовой по адресу: п.Майский, ул. Центральная, 5

Положение "Об общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся"

Архив меню школьной столовой

Протокол № 1 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 30.09.2020 г.

Протокол № 2 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 30.10.2020 г.

Протокол № 3 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 27.11.2020 г.

Протокол № 4 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 30.12.2020 г.

Протокол № 5 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 29.01.2021 г.

Протокол № 6 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 26.02.2021 г.

Протокол № 7 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 30.03.2021 г.

Протокол № 8 Заседания общественной комиссии по контролю за организацией качества питания обучающихся МБОУ «Майская СОШ» 30.04.2021 г.

Организация питания обучающихся в школьной столовой по адресу: г.Краснокамск, ул. Циолковского, 2

Архив меню школьной столовой

Каким образом проводится контроль организации питания?

В МБОУ «Майская СОШ» на основании приказа директора создана общественная комиссия по контролю за организацией качества питания обучающихся. Каждый родительский комитет в праве обратиться к администрации школы по вопросам организации питания.

Презентация ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае» Отдел Гигиены детей и подростков "Основы здорового питания"

По вопросам питания обучающихся МБОУ "Майская СОШ" обращаться к заместителю директора Треногиной Ольге Сергеевне

E-mail:trenogina81@mail.ru,

тел.: 8(34273) 92-695

Как выбрать дополнительное образование видеопрезентация.