МБОУ  "Майская средняя общеобразовательная школа"

 

Эстафета 2016 – 2017 год

 

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

Начальная школа

Беляк Иван 4а

Тюленева Кристина 3б

Понамарев Илья 3а

Сарокина Дарья 4б

Кургушев Савелий 4б

Нерослова Настя 4б

Шилов Даиил 4б

Жихарева Кира 4б

II место

Средний возраст (7-9 классы)

 

Цаплин Максим 9в

Шипицина Алена 9а

Штеймиллер Влад 9в

Кленк Софья 8в

Тресков Андрей 9в

Окулов Никита 8в

Позднякова Арина 7б

Бразгина Вероника 8в

Харин Кирилл 8в

Чегодаев Степан 8в

Алексеева Виктория 9б

Балтиков Данил 9б

4 место

Старший возраст (10-11 классы)

 

Королев Вова 10 класс

Бабкина Лиза 10 класс

Байдин Сергей 11 б

Оленева Анфиса 11б

Петров Саша 10 класс

Илькаев Дамир 10 класс

Литвина Настя 11 а

Зарянова Настя 10 класс

Юлдоп Максим 10 класс

Возисов Владислав 11 б

Маковеева Света 11 б

Треногин Вова 10 класс

 II место

 

Эстафета 2015 – 2016 год

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

Начальная школа

 

Шилов Данил 3а

Тюленева Кристина 2б

Беляк Иван 3а

Лучникова Вика 4а

Катаев Александр 4а

Бускина Юлия 3а

Балтиков Владислав 4б

Шилова Елизавета 4г

 

II место

 

Младший возраст (5-7 классы)

 

Яленев Павел 7б

Никитин Артем 7а

Овчинников Савелий 7а

Безматерных Ульяна 7б

Бразгина Вероника 7в

Дубровина Диана 7а

 

Средний возраст (7-9 классы)

 

Черемухин Егор 9а

Алексеева Вика 8б

Треногин Владимир 9б

Зырянова Анастасия 9в

Королев Владимир 9б

Лузянин Дмитрий 9в

Югринов Антон 9а

Бразгина Вероника 7в

Ахметова Эвелина 9б

Зуев Александр 9б

 

III место

 

 

 

  Эстафета 2014 – 2015 год

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

Начальная школа

 

Свитек Симон 4б

Бузкина Юлия 3а

Михайлов Леонид 4б

Лаврикова Софья 4в

Пастухов Влад 4в

Суслова Анастасия 4в

Рахин Матвей 3а

Самушева Светлана 4б

 

VI место

 

Старший возраст

 

Юлдоп Максим 9в

Ахметова Эвелина 8б

Маковеева Света 9б

Петров Максим 9б

Тимофеев Артем 10

Мубаракшин Иван 10

Байдин Сергей 9б

Оленева Анфиса 9а

Толмачев Миша 9в

Перевойко Андрей 10

Возисов Владислав 9б

Чагодаева Дарья 10

Головков Алексей 9а

 

VII место

 

 

  Эстафета 2013 – 2014 год

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

Старший возраст

 

II место

 

Батин Дмитрий 11б кл.

Петров Максим 8б кл.

Ахметова Эвелина7б кл.

Красносельских Максим 9а кл.

Оленева Анфиса 8а кл.

Тимофеев Артем 9б кл.

Магалимов Сергей 9в кл.

Федосеева Екатерина 9а кл.

Оленев Евгений 9в кл.

Головков Алексей8а кл.

Сизов Дмитрий 9б кл.

Чегодаева Дарья 9в кл.

Юлдон Максим 8а кл.

Климова Анастасия 8а кл.

Королев Владимир 7б кл.

Мерзлякова Анастасия 9б кл.

Плешков Вячеслав 9в кл.

 

Младший возраст

 

II место

 

Ахметова Эвелина

Фирулева Аня

Зырянова Настя

Азанова Юлия

 

 III место

 

Королев Вова

Треногин Вова

Чудинов Максим

Зуев Саша

 

Средний возраст 8-9 кл.

Девочки

 

II место

 

Петров Максим

Осташов Павел

Сизов Дима

Пляшков вячислав

 

 

 III место

 

Климова Настя

Чегодаева Дарья

Федоссева Катя

Мерзлякова Настя

 

Средний возраст 8-9 кл.

Мальчики

 

Петров Максим

Осташов Павел

Сизов Дима

Плешковых Слава

 

Старший возраст 10-11кл.

 

II место

 

Юшкова Катя

Безматерных Анна

Мартюшева Настя

Мартюшева Аня 

 

 

 

  Эстафета 2012 – 2013 год

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

начальная школа – II место

1.      Торгашов Данил, 4а кл.;

2.      Чегодаев Степан, 4в кл.

3.      Иванов Иван, 4а кл.;

4.      Никитин Артем, 4а кл.;

5.      Позднякова Арина, 3б кл.;

6.      Тимофеева Катя, 4б кл.;

7.      Зюльганова Алина, 3б кл.;

8.   Бразгина Вероника, 4в кл.

 

старший возраст – III место

 

1.      Иванов Эдик, 11а кл.;

2.      Исмагилов Радиф, 11б кл.;

3.      Юшкова Катя, 11б кл.;

4.      Мясников Денис, 9в кл.;

5.      Литвина Настя, 7б кл.;

6.      Федоткин Сергей, 11б кл.;

7.      Тимофеев Артем, 8б кл.;

8.      Ахметова Эвилина, 6б кл.;

9.      Шпак Филип, 11б кл.;

10.  Федосеева Катя, 8а кл.;

11.  Оленев Женя, 8в кл.;

12.  Сизов Дима, 8б кл.;

13.  Мартюшева Анна, 10б кл.;

14.  Осташов Павел, 8б кл.

15.  Смотрин Виктор, 9б кл.

16.  Балдыкова Света, 10а кл.

17.  Бабкин Вадим, 10б кл.

 

  Эстафета 2011 – 2012 год

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

начальная школа – II место

1.      Мальцев Егор, 4в кл.;

2.      Бразгина Вероника, 3в кл.

3.      Сивков Илья, 4в кл.;

4.      Позднякова Арина, 2б кл.;

5.      Волегов Никита, 4б кл.;

6.      Дробинина Алена, 4в кл.;

7.      Балтиво Данил, 4б кл.;

8.      Алексеева Виктория, 4б кл.;

 

старший возраст – III место

 

1.      Климов Александр, 11б кл.;

2.      Батин Дмитрий, 9в кл.;

3.      Орлов Игорь, 11а кл.;

4.      Тимофеев Никита, 11б кл.;

5.      Иванов Дмитрий, 9в кл.;

6.      Федоткин Сергей, 10б кл.;

7.      Тимофеев Артем, 7б кл.;

8.      Ракаев Руслан, 11б кл.;

9.      Исмагилов Радиф, 10б кл.;

10.  Луканин Дмитрий, 11б кл.;

11.  Юшкова Екатерина, 9в кл.;

12.  Дворянская Юлия, 9б кл.;

13.  Мартюшева Анна, 9в кл.;

14.  Разложко Александра, 6а кл.

 

           Эстафета 2010 – 2011 год

 

Легкоатлетическая эстафета

 на призы газеты «Краснокамская звезда»

 

младший возраст  II место

 

1.              Черемухин Егор, 4а кл.;

2.              Королев Владимир, 4б кл.;

3.              Чудинов Максим, 4б кл.;

4.              Петров Александр, 4а кл.

5.              Фирулева Яна, 4в кл.;

6.              Ахметова Эвелина, 4б кл.;

7.              Бабкина Елизавета, 4в кл.;

8.              Алексеева Виктория, 3б кл.

       

старший возраст  III место

 

1.      Климов Александр, 10б кл.;

2.      Батин Дмитрий, 8в кл.;

3.      Мальцев Олег, 10а кл.;

4.      Данилович Егор, 9а кл.;

5.      Зырянов Вадим, 11 кл.;

6.      Ракаев Руслан, 10б кл.;

7.      Меньщиков Андрей, 11 кл.;

8.      Тимофеев Никита, 10б кл.;

9.      Николайчук Руслан, 11 кл.

10.  Каменев Алексей, 11 кл.;

11.  Орлов Игорь, 10а кл.;

12.  Хлебникова Юлия, 9а кл;

13.  Орлова Евгения, 9в кл.

14.  Войнова Алина, 9в кл.;

15.  Балдыкова Светлана, 8б кл.;

16.  Войнова Анастасия, 7в кл.;

17.  Мерзлякова Анастасия, 6б кл.

 

 

Шведская эстафета

Средний возраст (8 - 9 класс) девочки - III место

    1. Юшкова Екатерина (8 в кл.);

    2. Орлова Евгения (9 в кл.);

    3. мартюшева Анна (8 в кл.);

    4. Войнова Алина (9 в кл.).

Младший возраст (6 - 7 класс) девочки - VI место

    1. Захарова Кристина (7 а кл.);

    2. Мерзлякова Анастасия (6 б кл.);

    3. Чекменёва Алёна (7 а кл.);

    4. Харламова Юлия (7 в кл.).

Начальная школа 6 - 10 лет - II место

 

  1. Алексеева Вика (3 б кл.);
  2. Зырянова Настя (4 в кл.);
  3. Фирулёва Яна (4 в кл.);
  4. Бабкина Лиза (4 в кл.);
  5. Ахметова Эвелина (4 б кл.).
  1. Королёв Вова (4 б кл.);
  2. Лузянин Дима (4 в кл.);
  3. веселовских Дима (4 б кл.);
  4. Шадрин Максим (4 в кл.);
  5. Мальцев Егор (3 в кл.).
Дата последнего обновления страницы 15.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»