Педагоги Центра ТР

Кадровое обеспечение Центра "Точка роста"

ФИО педагога

Должность, специализация деятельности

Информация об участии педагогов в образовательных сессиях, прохождении курсов повышения квалификации

Дребезгина Елена Сергеевна

Руководитель Центра "Точка роста", учитель биологии, первая квалификационная категория. Реализует программы внеурочной деятельности и дополнительного образования по биологии.

КПК "Формирование Soft и Hard компетенций педагогов Центров "Точка роста" (базовый уровень) по направлениям естественно-научного цикла". ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями", 40 часов, 2023 г.

Андреев Владимир Васильевич

Учитель технологии, высшая квалификационная категория. Реализует программы внеурочной деятельности по робототехнике.

КПК "Робототехника для обучающихся основной школы" ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями", 40 часов, 2023 г.

Овчинникова Марина Леонидовна

Учитель химии, первая квалификационная категория. Реализует программы внеурочной деятельности и дополнительного образования по химии.

КПК "Использование современного учебного оборудования в ЦО естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России", 2023 г.

Неклюдов Алексей Викторович

Учитель физики. Реализует программы внеурочной деятельности и дополнительного образования по физике и игре в шахматы.

КПК "Введение в Фотонику", ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями", 72 часа, 2023 г.