МБОУ  "Майская средняя общеобразовательная школа"

 

Рабочие программы                                         

 

 

Рабочие программы 1-х классов (преспектива)

 

Русский язык 

Литературное чтение

Математика

Изобразительное искусство

Технология

Окружающий мир

Физическая культура

Физическая культура

Музыка

Курс внеурочной деятельности «Занимательная математика»

Курс внеурочной деятельности «36 занятий для будущих отличников»

Курс внеурочной деятельности «Школа вежливых наук»

 

Рабочие программы 2-х классов (преспектива)

 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Изобразительное искусство

Технология

Окружающий мир

Физическая культура

Физическая культура

Музыка

Иностранный язык

Курс внеурочной деятельности «Любимые страницы»

Курс внеурочной деятельности «Читаем, думаем, решаем»

 

Рабочие программы 2-х классов (школа России)

 

Курс внеурочной деятельности «Чтение с увлечением»

 

Рабочие программы 3-х классов (преспектива)

 

Русский язык

Литературное чтение

Математика

Изобразительное искусство

Технология 

Окружающий мир

Иностранный язык

Физическая культура

Физическая культура

Музыка

Иностранный язык

 

Курс внеурочной деятельности «Юным умникам и умницам»

Курс внеурочной деятельности «36 занятий для будущих отличников»

 

Рабочие программы 3-х классов (школа России)

 

Изобразительное искусство

Литературное чтение

Математика

Окружающий мир

Русский язык

Иностранный язык

Технология 

Физическая культура

Физическая культура

Музыка

Курс внеурочной деятельности «36 занятий для будущих отличников»

Курс внеурочной деятельности «Уроки речевого творчества»

 

Рабочие программы 4-х классов (преспектива)

 

Русский язык

Литературное чтение

Изобразительное искусство

Математика

Технология

Окружающий мир

Физическая культура

Физическая культура

Основы религиозных культур и светская этика

Иностранный язык

Музыка

Курс внеурочной деятельности «36 занятий для будущих отличников»

Курс внеурочной деятельности «Читаем, думаем, решаем»

 

Рабочие программы 4-х классов (школа России)

 

Курс внеурочной деятельности «ОРКСЭ»

Курс внеурочной деятельности «Путь к грамотности»

Курс внеурочной деятельности «Учись учиться. Занимательная информатика»

 

 

 

Рабочие программы 1-х классов (преспектива)

Рабочие программы 2-х классов (преспектива)

Рабочие программы 2-х классов (школа России)

Рабочие программы 3-х классов (преспектива)

Рабочие программы 4-х классов (преспектива)

 

 Программы по курсу (внеурочная деятельность)

"Школа вежливых наук" 1 класс;

"Театральная студия Теремок";

"36 занятий для будущих отличников" 1 класс;

"36 занятий для будущих отличников" 2 класс;

"Развитие речи" 2 класс;

"Юным умникам и умницам" 2 класс;

"Читаем, думаем, решаем" 2 класс;

"36 занятий для будущих отличников" 3 класс;

"Читаем, думаем, решаем" 3 класс;

"Краеведение" 4 класс;

"36 занятий для будущих отличников" 4 класс;

"Читаем, думаем, решаем" 4 класс;

"Путь к грамотности" 4 класс;

 

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»