МБОУ  "Майская средняя общеобразовательная школа"

 

Призеры олимпиады

 

 

Олимпиада по физической культуре 2017-2018 учебный год 

                                       9,24,25 ноября 2017 г.

                                        I место - Зырянова Настя - 11 кл.;

                                        II место - Позднякова Арина - 8 кл.;

                                        III место - Королев Вова - 11 кл.;

                                        5 место - Кадочников Савелий - 8 кл.;

                                        5 место - Петров Саша - 11 кл.;

                                        8-9 место - Тюленева Диана - 8 кл.;

                                        10 место - Саруханов Ильгар - 8 кл.;

                                       

 

Олимпиада по физической культуре 2016-2017 учебный год

25-26 ноября 2016 г.

V место - Королев Владимир - 10 кл.;

VIII место - Голобородько Эвелина - 11 б кл.;

VII место - Тюленева Диана - 7 а кл.;

VII место - Кадочников Савелий - 7 б кл.;

 

Олимпиада по физической культуре 2015-2016 учебный год

13-15 ноября 2015 г.

Котельников Артем - 8 в кл.;

Зверева Ксения - 7 а кл.;

Петров Александр - 9 а кл.;

Ахметова Эвилина - 8 б кл.;

Возисов Влад - 10 б кл.;

Чегодаева Дарья - 11 кл.

 

 

 

Олимпиада по физической культуре 2014-2015 учебный год

27-28 ноября 2014 г.

II место - Петров Александр - 8 а кл.;

III место - Воинова Анастасия - 11 кл.;

III место - Ахметова Эвилина - 8 б кл.;

X место - Шпак Тимофей - 11 кл.

 

Олимпиада по физической культуре 2013-2014 учебный год

27-28 ноября 2013 г.

II место - Юшкова Екатерина- 11 б кл.;

II место - Батин Дмитрий- 11 б кл.;

IV место - Климова Анастасия - 8 б в кл.;

VII место - Возисов Владислав - 8 б в кл.

 

 

 

Олимпиада по физической культуре 2012-2013 учебный год

1 декабря  2012 г.

III место – Юшкова Екатерина – 10б кл.;
III место – Возисов Владислав – 7б кл.;
8  место –  Городилова Алиса – 7б кл.;
9 место  -  Кузнецов Павел – 9а кл.;
12 место – Азанова Софья – 9в кл.

 


Олимпиада по физической культуре 2011-2012 учебный год

2 декабря 2011 г.

II место – Войнова Анастасия  - 8 в кл.;
II место – Шпак тимофей – 8в кл.;
IV место –Мясников Денис – 8в кл.;
V место – Балдыкова Светлана – 9б кл.;
V место – Мальцев Олег – 11а кл.

 

Олимпиада по физической культуре 2010-2011 учебный год

30 ноября 2010 г.

I место - Мальцев Олег - 10 а кл.; 

I место - Балдыкова светлана - 8 б кл.;

II место - Бабкин Вадим - 8 б кл.;

VIII место - Орлова Евгения - 9 в кл.

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»